Как не попасть под обвинение в самозахвате земли при обработке участка под огород - советы и рекомендации
Хочу посоветоваться как поступить. Мы не долеко от дома разработали участок под огород. Участок был заросший травои и мусором. А местная администрация говорит что это самозахват земли, видимо лучше когда стоит трава веше человеческого роста, чем люди сажают агород. Что можно сделать чтоб это не было самозахватом земли?
Уважаемая Надежда г. Ростов-на-Дону!
Данный земельный участок принадлежит Администрации муниципального образования, поэтому рекомендую вам обратиться с Заявлением "О выделении вам данного земельного участка в аренду".
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.03.2020 г.