Добрый день Подскажите сколько стоит независимая экспертиза и кто в дальнейшем будет оплачивать данную услугу. Сергей.
О цене экспертизы только у экспертов можно узнать, позвонив, например.
Оплачивает тот, кто заявляет ходатайство о назначении экспртизы.
ПОтом уже по результатам суд решения.
Стоимость за проведение независимой экспертизы нужно Вам уточнять непосредственно на сайте выбранного Вами экспертного учреждения, оплачивает тот кто заявит о назначении данной экспертизы
Если это досудебное обращение к специалистам - платит тот ,кто обращается и при обращении в суд может эту оплату включить в судебные расходы .Если это назначенная судом экспертиза - платит тот кто заявляет ходатайство о ее проведении или суд определяет кто несет оплату .После - так же распределение суд.расходов ,при удовлетворении иска
Стоимость зависит от характера экспертизы ,от города в котором она проводится (в каждом регионе по разному)
Добрый день! Экспертрща-экспертизе рознь. Уточните какую именно экспертизу вы хотите провести?
Стоимость независимой экспертизы зависит от её вида и объекта, а оплачивает её обычно та сторона, которая её инициировала, но суд впоследствии может взыскать эти расходы с проигравшей стороны.
Стоимость независимой экспертизы зависит от объекта и вида. Оплачивает её Сторона, которая инициировала данную экспертизу. Впоследствии суд может взыскать потраченные расходы с проигравшей Стороны
Услугу оплачивает тот, кому она требуется. Стоимость зависит от вида и сложности экспертизы, объёма вопросов.
Независимую экспертизу всегда оплачивает заинтересованное лицо — тот, кому это понадобилось. Просто иногда в судебном споре, если его выиграет, сможет возместить расходы на ее проведение за счет проигравшего в споре.
Это зависит от расценок конкретной организации. Оплачивает заказчик