Как получить справку о договорах с Холмской базой?

Требуется справка о договорах с Холмской базой. Производственного транспортного флота ХБПТФ мне как частному лицу не дают, сфр не хотят делать запрос
Лучший ответ

Для получения справки о договорах с Холмской базой (ХБПТФ) как частному лицу необходимо учитывать следующее:

1. Основание для запроса: Частное лицо может запрашивать информацию о договорах, если является стороной этих договоров или имеет законный интерес (например, наследник, кредитор). Если договоры заключены не с вами, доступ может быть ограничен.

2. Порядок обращения: Направьте письменный запрос в Холмскую базу с указанием ваших данных, цели запроса и реквизитов договоров (если известны). В ответе организация должна обосновать отказ, если он последует.

3. Отказ ХБПТФ: Если база отказывает, требуйте письменное обоснование. Отказ может быть правомерным, если информация содержит коммерческую тайну или нарушает права третьих лиц.

4. Роль СФР: СФР (Служба финансовых расследований) не обязана делать запросы по частным вопросам. Её функции связаны с финансовыми нарушениями, а не с гражданско-правовыми спорами.

5. Альтернативные пути: Если вы участвуете в судебном споре, запросите справку через суд. Также можно обратиться в Роспотребнадзор или прокуратуру при подозрении на нарушение ваших прав.

Рекомендуется уточнить у юриста конкретные основания для вашего запроса, чтобы усилить позицию.

Срочно

Если нужна оплата вопроса то не пошли бы вы на.......

Через суд, не проблема.

Не учтены 3 договора по три года,где год шёл за полтора! С 1986 года