Алименты розыск должника
Это означает, что ваше заявление о розыске должника, его имущества или ребенка не может быть рассмотрено судебным приставом-исполнителем из-за отсутствия подтверждения ваших полномочий как заявителя. Для данного типа заявлений такое подтверждение является обязательным требованием. Вам необходимо правильно оформить заявление через электронную форму в личном кабинете Единого портала государственных услуг (ЕПГУ), где система поможет корректно указать все необходимые сведения. Если полномочия не подтверждаются, система автоматически либо отказывает в подтверждении, либо формирует постановление об отказе. Обратите внимание, что поступление денежных средств в счет погашения задолженности по исполнительному производству продолжается независимо от статуса вашего заявления о розыске.
Здравствуйте!
Уточните, кто и куда подавал заявление и кем дан такой ответ?
Судя по ответу алименты взыскиваются.
Мне 25 лет, я подала заявление в службу судебных приставов на розыск должника.
Подать заявление повторно. После устранения ошибок подайте заявление заново через личный кабинет ЕПГУ.
Если пристав отказал, но вы прикладывали необходимые документы, можно подать жалобу.
я приложила только заявление на розыск, какие еще нужны ?
Здравствуйте Дарья! К заявлению приложить копию паспорта необходимо. В ответе указано, что полномочия не подтверждены.Допускаю, что при подачи неверно выбран тип заявления. Вам нужно было выбрать Заявитель - Взыскатель или Заявитель - Представитель по доверенности.