Моиму сыну в школе рассекли лопатой нос когда они уберали снег. Нос пришлось зашивать кто за это в ответе
Лучший ответ
Школа ответчик, взыскать моральный вред. Школа не отвечает, только если докажет отсутствие своей вины. Кроме школы, есть и родители причинителя вреда.
Если это было специально, ударили, то заявление в полицию подайте.
Здравствуйте, школа в ответе. Можете предъявить им претензию по возмещению вреда здоровью и морального вреда.
Здравствуйте за это несёт ответственность школа
Если сведения школы — она, в общем случае.
Здравствуйте. Можете и к школе предъявить и к виновному лицу
за это несёт ответственность школа