Я оплатила штраф ГИБДД через госуслуги за другого человека. Сможет ли он узнать, кто оплачивал?

Вопрос №24879703 из г. Воронеж
опубликован 21.01.2026, 12:22
Я оплатила штраф ГИБДД через госуслуги за другого человека. Сможет ли он узнать, кто оплачивал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно сможет!

21.01.2026, 12:23

А если оплачивать штраф ГИБДД не через Госуслуги? Может узнать?

21.01.2026, 12:28

Ну конечно!

21.01.2026, 12:29

Как оплатить так, чтобы не видели кто оплатил штраф ГИБДД?

21.01.2026, 12:31

Не "видели" -- кто?

Их сколько?

Больше батальона?

21.01.2026, 12:33

Один штраф! Который не нужно, чтобы видел владелец авто кем он оплачен на Госуслугах в своём профиле.

21.01.2026, 12:43

Что за прихоть???

21.01.2026, 12:55

Нет, по закону штраф оплачивается без раскрытия данных плательщика владельцу автомобиля. ГИБДД указывает только факт оплаты и дату, но информация о том, кто конкретно заплатил, в постановлении или базе для водителя не отображается.

21.01.2026, 13:35

Нет, в личном кабинете нарушителя отображается только факт оплаты, а не данные плательщика. Личность оплатившего через Госуслуги остаётся конфиденциальной, если вы сами не сообщите об этом.

21.01.2026, 13:41