Стоит ли подавать апелляцию на отказ в выплате премии?
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Спасибо.
Не лишне, есть некоторые основания.
Добрый день!
Конечно стоит, ведь работники освобождены от оплаты судебных расходов.
То есть для Вас всё бесплатно. Главное, правильно сформировать пакет документов, это очень важно. Основной упор дискриминация. Решение трудового коллектива, если оно существует должно быть основано на каких то фактах.