Что делать, если почта требует раскаяния по делу о подделке подписи?
Можете не признавать вину. Дело направят в кед и суд вынесет обвинительный приговор.
Ангелина, не пишите, а срочно обращайтесь по месту за помощью к адвокату
У нас в городе нет юристов
Если вы напишите раскаяние, следовательно вы признаете свою вину и никто дело не закроет. Если нет в городе юристов, можете обратиться здесь на сайте к любому юристу. Много юристов, оказывающих услуги удаленно.
Нельзя писать признание вины, если вы реально ничего не совершали.Если подпись пенсионерки подделана, а экспертиза это подтвердила, вы не несёте уголовной ответственности, и писать «каюсь» — опасно и неправдиво.
Здравствуйте. Так вы виноваты или нет?
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Не признавайте вину.
Требуйте экспертизу, которая сравнит подпись в ведомости с вашим почерком.
Настаивайте на версии, что вы отдали деньги из личных средств для урегулирования конфликта с работодателем, а не в качестве возмещения украденного.
Срочно обращайтесь к адвокату.