Кто поможет составить жалобу в суд на штраф за льготный проезд?
Все могут. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения и договаривайтесь о стоимости работы,- Это платно, - ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте для заказа услуги по подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения
Надо оплатить штраф и успокоиться. Впредь студенческий билет иметь при себе.
вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Любой юрист поможет, только цена вопроса будет больше штрафа
Здравствуйте. Ее стоимость дороже штрафа.
В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданин.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!
Спасибо за помощь. А в принципе, если срок обжалования будет пропущен, а он будет пропущен, можно подать жалобу в прокуратуру?
Подать то можно. Но прокуратура Вам не поможет, потому, что ничего не нарушено с их стороны. Студенческий билет нужно предъявлять вместе с картой, если просят.. Штраф обоснованно выписали.