Луганск, 21.01.2026, 18:59

Как вычислить скорость авто до дтп

Вопрос №24880164 из г. Луганск
опубликован 21.01.2026, 18:59
Здравствуйте очень нужна ваша консультация Попал в дтп Нужно высчитать скорость автомобиля Как с Вами связаться мой номер +7-959-136-64-27 ЛНР
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к экспертам по данной специализации

21.01.2026, 20:39

Это эксперт установит, знающий законы механики.

21.01.2026, 19:00

Вам надо к техническим экспертам обращаться.

С уважением.

21.01.2026, 19:00

Автотехническая экспертиза может установить

21.01.2026, 19:05

определяется экспертом по утвержденной методике, хорош при этом иметь видео с камеры

21.01.2026, 19:13

Здравствуйте. За пару минут можно рассчитать.

21.01.2026, 19:17

кто эти расчеты примет во внимание?

21.01.2026, 19:20

Автотехническая экспертиза может установить

21.01.2026, 23:32