Как рассчитать скорость авто при экстренном торможении и перевороте на сухом асфальте?
Как рассчитать скорость авто, если тормозной путь на сухом асфальте составил 10.9 м, но при этом было экстренное торможение, машина перевернулась и на крыше проехала еще 24.9 м. Остановилась на противоположной стороне дороги. Водитель говорит, что ехал 40-50 км. Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, всё рассчитают эксперты. ваших расчётов не потребуется. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
расчет должны провести эксперты, а не вы и не сайт юр.услуг...