Можно ли вернуть телефон, если продавец вскрыл упаковку без разрешения?
Здравствуйте. Купила смартфон, новый со склада. Продавец без моего разрешения вскрыла его, сказав что для проверки на брак. Телефон я забрала. Он в подарок. Обидно было, что ребенок сам не откроет новую упаковку.
В таком случае можно ли вернуть и попросить новый в упаковке. Правда плёнку уже на него наклеить..
Лучший ответ
Здравствуйте, Зульфия. Оснований для возврата телефона продавцу у вас нет.
Благодарю)
Телефон не вернёте, и ничто вам не мешает просто его запаковать. Вы же не хотели получить нерабочий телефон?
Спасибо за ответ. Конечно нет.