Могу ли я стать заинтересованным лицом в деле о признании бывшего мужа погибшим?
Да, Вы вправе участвовать в рассмотрении данного дела в качестве заинтересованного лица как законный представитель несовершеннолетнего ребенка.
вы вправе подать ходатайство
можете просить привлечь в качестве третьего лица и просит рассмотреть без вашего участия с направлением вам копии решения суда
Ходатайство нужно подавать после принятия дела областным судом. Заседание закрытое. Стороны в нем участвовать не будут.
А на сайте дело можно отследить, если я буду зл?
Нет. Дело скрыто из общего доступа.
Гость, можете подать ходатайство в суд, можете не приходить на суд
Добрый день. Да, конечно, так как у вас есть совместный несовершеннолетний ребенок.
Можете направить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, дополнительно укажите свою позицию по делу (например, удовлетворить иск или отказать).
Можете подать заявление о признании заинтересованным лицом в любое время до вынесения решения.
Подайте в суд ходатайство о вступлении вас в дело в качестве заинтересованного лица в интересах общего ребёнка
Моете стать заинтересованным лицом в деле о признании бывшего мужа погибшим?