Единая судебная мафия, против простого человека!
Го мафия и придумала пп вс рф №14 пункт 37 компенсационный характер-чтобы нае и наё народ при расселении на жилье! Поэтому и ст 57 жк рф не рассматривается и ст 89 часть 1 в редакции 2019 г. внесенные изменения = суды не применяют и лишают жилья по нормам предоставления предусмотренные фз статьей 89 жк рф!
Лучший ответ
Суды обязаны применять действующее законодательство, включая все упомянутые вами нормы, поэтому если вы считаете, что ваши права нарушены, вам следует обжаловать судебное решение в вышестоящей инстанции, подробно указав на неприменение статьи 89 ЖК РФ.
ПРАИЛЬНО ! НО СУДЫ КРАЯ -П.37 !!! А ВС РФ И КС РФ ,ОТПИСКИ -СОСИТЕ С ДЕТЬМИ ИРИСКИ!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности