Отсутствие справки о работе в полевых условиях вызывает спор - Мафия ПФР против апелляционного суда
Мафия ПФР обманула, апелляционный суд.1.Сослались на отсутствие справки, что работал в полевых условиях в геологоразведочной экспедиции, я работал помощником бурильщика, согласно списка№2 в тяжелых и вредных условиях труда. Так вот, нужна справка о подтверждении в полевых условиях или нет?
В данном случае выдается справка работодателем, которая предоставляется в ПФ РФ, где указывается, что лицо в период такой работал в должности такой то, что относится к тяжелым видам работам согласно списка № 2, На основании которой назначается досрочная пенсия и определяется ее размер. В данном случае будет необходимым обратиться с кассационной жалобой дабы восстановить нарушенное право на получении гарантированной пенсии.