Порча имущества квартиросъёмщика на съёмной квартире
Могут ли хозяева съемной квартиры забрать имущество квартиросъемщика в счет погашения долга за квартиру перед ними? Спасибо.
Лучший ответ
Если действия хозяев квартиры не оговорены заранее и не скреплены каким-либо договором, то их можно квалифицировать как кражу личного имущества, если, конечно Вы сможете конкретно доказать принадлежность Вам этих вещей. Если можете - идите в полицию.