Нарушает ли закон указание суда на образование и опыт истца?

Указание суда в решении по делу о защите прав потребителей на то, что истец имеет высшее образование, является частым участником судебного процесса, что обьективно позволяло ему оценить предложенный кредитный продукт не основано на законе, вопреки нормам материального права которыми установлено, что потребитель заведомо слабая сторона спора и не имеет понятия о предоставленных свойствах, особенностях предоставляемого товара, услуги, с усматриваемыми признаками отдачи предпочтения в споре банку-сильной стороне спора, профессиональному участнику рынка предоставления кредитных услуг, а внутреннее убеждение данного судьи относительно истца-гражданина (потребителя) лишено беспристрастности, поскольку ранее принятое решение данным судьей по иному делу предмету спора и оснований, истцом по которому выступал тот же гражданин было отменено апелляционным судом по апелляционной жалобе гражданина, что портит судейскую статистику?
Лучший ответ

Вам вполне можно присудить премию за самое длинное предложение за всю историю сайта.

Спасибо

Показывайте решение. Будем думать.

Спасибо

Здравствуйте, указывайте данны довод при апелляционном обжаловании.

Спасибо