Нужно ли указывать переводы между школами в анкете на загранпаспорт?
Согласно действующему законодательству и административному регламенту МВД по выдаче загранпаспортов, при заполнении анкеты на загранпаспорт старого образца необходимо указывать все места работы и учёбы за последние 10 лет. Переводы между школами относятся к сведениям об учёбе, поэтому их указание является обязательным. Если вы не укажете эти сведения, это может быть расценено как предоставление неполной или недостоверной информации, что является основанием для отказа в выдаче загранпаспорта. Рекомендую заполнить анкету полностью и точно, включая все периоды учёбы, чтобы избежать проблем при рассмотрении заявления.
Можете указать все учебные заведения.