При устройстве на госслужбу нужно ли в анкете указывать отчима (стал мужем матери в мои 16)?
Лучший ответ
Еесли стоит графа муж матери то соответственно вы обязаны указать мужа матери когда он стал мужем совершенно не имеет никакого значения
Если отчим является отцом да, если нет, указывать отца, который указан в свид-ве о рождении.
Нет не нужно.