Учитывает ли суд платежи по 300 рублей при банкротстве?
Да, суд учитывает все платежи, включая небольшие суммы в 300 рублей, при рассмотрении дела о банкротстве. Согласно законодательству, такие платежи свидетельствуют о вашей добросовестности и желании погасить долг, что может положительно повлиять на решение суда. Однако для успешного прохождения процедуры банкротства важно собрать все документы, подтверждающие вашу финансовую несостоятельность и отсутствие возможности платить по долгам в полном объеме. Рекомендуется обратиться к финансовому управляющему или юристу для подготовки иска и представления ваших интересов в суде. Также стоит направить в МФО официальное заявление с требованием прекратить незаконные звонки родственникам, так как это нарушает ваши права.
Здравствуйте, Татьяна! Не совсем понятно, для чего вам вносить по 300 рублей. Спокойно проходите процедуру банкротства и все.