Председатель СНТ требует уплаты всех взносов от садоводов-индивидуалов - кто не платит, грозит отключить свет и воду
Садовод-индивидуал. Председатель СНТ требует уплаты всех взносов (как у членов СНТ). Заплатили по договору пользования. Кроме двух з/пл правления, сторожа, налогов СНТ.
Записала в ЗЛОСТНЫЕ неплательщики, грозит отключить или ограничить свет, воду и т.
Раньше платили всё,но стала хамить - Вы никто, права голоса не имеете.
Участок на свекрови, мы с мужем живем круглогодично - требует нотариальную доверенность..
У вас должен быть договор на пользование инфраструктурой СНТ, в котором указаны все платежи. Обычно платежи индивидуалов совпадают с размером членских взносов. Вы действительно не имеете права голоса. Правильнее всего вступить в члены садоводства и платить, как остальные.