Сколько доверителей может быть в одной доверенности?
Количество доверителей законом не ограничено. Но нотариусы хитрят - оформлять доверенности от каждого доверителя - для увеличения заработка.
Здравствуйте, уважаемые знатоки права! Подскажите, пожалуйста! Сколько доверителей может быть указано в одной доверенности? Н.п. при оформлении общей доверенности от нескольких человек (двух,3 х,4 х...) на одного человека
Сколько угодно
Вадим, может быть сколько угодно (ст. 185 ГК РФ)
Доверитель только один. Количество доверенных лиц/представителей по доверенности может быть несколько.
при оформлении общей доверенности от нескольких человек