У меня есть квартира, город Усолье сибирское.
Юлия, выделить доли детям можно через онлайн-сервисы портала Госуслуги, но основной этап, - нотариальное удостоверение соглашения о выделении долей и подача документов в Росреестр (через МФЦ или нотариуса), при этом можно использовать электронные услуги для подачи и регистрации. Вам потребуется нотариально заверенное соглашение (если выделяете доли из общих средств или маткапитала), паспорта, свидетельства о рождении детей, и подать документы в МФЦ (например, через Госуслуги) или напрямую нотариусу для отправки в Росреестр
Вы можете оформить дарение доли детям онлайн через нотариуса с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи, обратившись в любую нотариальную контору, предоставляющую такую услугу.
Вы можете оформить дарение доли детям онлайн через нотариуса с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи,