Имеет ли она на это право и что здесь можно предпринять, чтобы квартира осталась у меня?

Жена подает на развод. После года браа, когда родилась дочь, мой отец купил нам 2-х комнатную квартиру. Оформил на меня (т.е. я - собственник) В ней прописаны жена и дочь. Боюсь. Что жена будет требовать размена квартиры. Имеет ли она на это право и что здесь можно предпринять, чтобы квартира осталась у меня?
Лучший ответ

Если вы докажете, что квартиру купил отец на свои деньги, то тогда жена не будет претендовать на часть кварттры. Если не докажете, то суд решит что квартира куплена на совместно нажитые средства во время брака.