Внесение изменений в учредительный документ онлайн
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас вносить изменения в Устав, через сервис государственная онлайн регистрация бизнеса? При заполнении формы 13014 предлагает вносить изменения в ограниченные пункты, а именно 1. Наименование юридического лица,
2. Адрес (место нахождения) юридического лица
3. Сведения об участниках/учредителях
4. Сведения о размере уставного / складочного капитала, уставного / паевого фонда коммерческой организации
5.Сведения о лицах, имеющих право действовать без доверенности от имени юридического лица
6.Сведения о видах деятельности (ОКВЭД)
7.Адрес электронной почты юридического лица
8. Сведения о договоре конвертируемого займа
А пункта изменения срока полномочий директора нет. Хотим поменять в Уставе срок полномочий с 3 на 5 лет. Как это сделать онлайн?
Лучший ответ
Здравствуйте
Поскольку форма Р13014 не включает пункт о сроке полномочий директора напрямую, изменение такого положения требует корректировки самого устава и подачи соответствующих документов в ФНС.
В 2024 г. вносили изменения и проблем не возникало. Сейчас что-то поменялось?
За полноценной правовой помощью, рекомендациям к действиям по эффективному разрешению проблемы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Внесение изменений в учредительный документ онлайн нет
Не знаю, как в Вашем регионе, в Санкт-Петербурге есть