Что делать, если брокеры занизили цену студии и требуют вернуть займ?
В любом случае реализация заложенная квартира осуществляет только по решению суда где вы вправе заявите об установлении начальной стоимости от рыночной заяв оценочную экспертизу
Для корректной консультации необходимо изучать договор. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Мало информации, чтобы дать вам дельный ответ. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов - платная услуга.
Здравствуйте!
Можно оспорить договор как кабальный. Но нужно видеть его условия.
Если под залог - их проблем