Кто отвечает за вентиляцию в аварийном доме при отключении газа?
Вы не выбирали "непосредственное управление", а, значит, управляющая организация отвечаёт за всё. И с неё надо начинать.
Дымоходный канал для каждого котла и колонки должен быть индивидуальный.
Вентиляционные каналы обычно совмещены по вертикали. Никакой специальной системы, тем более "центральной" в Вашем доме нет.
Даже если он индивидуальный как вы сказали(я просто не могу точно сказать какая у нас система) мы же его не проектировали, кто должен изменять что то в вентиляции если газовая потребует?
УК, а в случае ее отсуствия - все собственники
Здравствуйте. Вопросы к ук.
управляющая организация отвечаёт за всё.