Как составить ходатайство о направлении исполнительного листа приставам?

Здравствуйте! Может кто нибудь отправить пример ходатайства в суд на изготовление исп. листа и отправку его самим судом судебным приставам по месту жительства должника?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете попросить электронный ИЛ направить на исполнение. Если сложности с написанием, пишите в свободной форме, наименование суда, от кого (полностью), заявление, прошу выдать ИЛ по делу (номер дела) и направить его на исполнение в ФССП по месту жительства должника. Дата, подпись, расшифровка.

Здравствуйте вы можете посмотреть примеры есть в открытом доступе в сети интернет, если есть проблемы с подготовкой документа, то вы можете заказать данную услугу, обратившись в личные сообщения к любому юристу сайта

Ответ отключен модератором

Образцы и примеры тут никто не рассылает. Есть только платная юридическая услуга составления заявлений и ходатайств.

Ну это Вы так думаете , что все только за деньги !

Ответ отключен модератором