Белгород, 24.01.2026, 14:34

Если ты заменил паспор через какое время в гос услуге можно обновит данные

Вопрос №24883199 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2026, 14:34
Если ты заменил паспор через какое время в гос услуге можно обновит данные
Лучший ответ
Рекомендуется

После замены паспорта данные на портале Госуслуги обновляются автоматически в течение 1-3 рабочих дней через систему межведомственного электронного взаимодействия. Если автоматическое обновление не произошло в указанный срок, вы можете самостоятельно обновить информацию в личном кабинете: раздел «Профиль» → «Персональные данные» → «Документы» → «Паспорт гражданина РФ». Для этого потребуется ввести новые паспортные данные и при необходимости подтвердить их через банк или МФЦ. Рекомендуется дождаться автоматического обновления, так как это исключает ошибки при ручном вводе. Если проблемы сохраняются дольше 5 рабочих дней, обратитесь в техническую поддержку Госуслуг по телефону 8-800-100-70-10.

03.04.2026, 11:28

Оксана, сразу после замены паспорта

24.01.2026, 14:36

А если не обновляется пишут что не прошло 2 недели от того что я получила ждать две делали пока пройдёт?

24.01.2026, 14:40

Оксана, ожидайте две недели, т.к.информация в базе МВД обновляется не мгновенно

24.01.2026, 14:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за информацию.

24.01.2026, 14:48

Обновление данных о новом паспорте может занять от одного дня до двух недель.

24.01.2026, 14:47

ожидайте две недели

24.01.2026, 23:17