Как получить выплату за погибшего брата без банковской карты?
Для получения выплат за погибшего брата на СВО без собственной банковской карты необходимо обратиться в соответствующие государственные органы (например, военный комиссариат или территориальный орган соцзащиты) с заявлением о назначении выплаты. В заявлении можно указать реквизиты банковского счета близкого человека (например, супруга, родителей или детей), но только при условии, что этот человек является законным представителем или наследником. Однако рекомендуется оформить собственную банковскую карту или счет для избежания возможных юридических сложностей. Для точного оформления обратитесь за консультацией в уполномоченные органы по месту жительства.
Добрый день! Для получения выплаты можете указать реквизиты счёта в банке или открыть счёт , если его у Вас нет. Выплату сможете получить в кассе наличными.
☝️Выплата полагается Вам лично и перевод должен быть на Ваш счёт: никакие «близкие люди» здесь участвовать не могут
Станислав, для перечисления выплаты, откройте счет в банке и получите выплату в кассе банка наличными
Для получения выплаты можете указать реквизиты счёта в банке или открыть счёт , если его у Вас нет