Нужен юрист по кассационной жалобе в Седьмой суд по ст. 12.24 КоАП РФ?
Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги и срок составления кассационной жалобы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратитесь к любому адвокату/юристу в личные сообщения.
Не нужен какой-то особый юрист - реальный юрист справится.
Лишили права управления? Бывает...
Шансов априори очень мало, обжаловать в КСОЮ по нормам ст. 30.12 КоАП РФ и далее можно при желании - выбирайте юриста.
Вам нужны реквизиты адвокатов в Нижнем Тагиле или что конкретно?
Это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате
Дарья, здравствуйте!
.
➡️ В п.2.4.4. Пользовательского соглашения настоящего сайта указано: Вы имеете возможность напрямую обратиться за юридической помощью к тому из юристов, кто, на Ваш взгляд, дает наиболее квалифицированные советы. Для этого Вы можете перейти на анкету (персональную страницу) выбранного юриста, нажав на его фамилию в статистике избранных юристов или в любом из его ответов. Связаться со специалистом можно либо по указанным в анкете телефонам, либо отправив сообщение (ссылка "Личная консультация").
➡️ Чтобы определить перспективу требуется анализ материалов дела.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Вам нужен автоюрист, специализирующийся на административных делах по ДТП, так как он лучше разберется в вопросах экспертизы и медицинских критериев по вашей статье, чем общий юрист по кассациям.
пишите любому юристу на сайте