Возможности и последствия отказа от алиментов - получение с нуля или требование выплаты всей суммы долга

Скажите пожалуйста! Я добровольно написала отказ от алименто, хотя там была довольно крупная сумма долга. По просьбе бывшего мужа, который мотивировал, что сам будет платить. Обещания не выполнил. При возобновлении дела, я буду получать с нуля или можно потребовать выплаты всей суммы долга..
Лучший ответ

Ирина! нужно изучить этот документ "Отказ от алиментов". Если вы имеете ввиду исполнительный лист (судебный приказ) вы забрали, то это совсем другое. Вам нужно с документами обратиться к юристу на очную консультацию.