Какова стоимость услуг нотариуса в Костромской области для сделки с землей в СНТ?
Здравствуйте. Хочу узнать стоимость услуг нотариуса в костромской области на недвижимое имущество в снт. Кадастровая стоимость земли 11200.
Лучший ответ
Позвоните завтра нотариусу и уточните. На даном сайте нотариусов нет.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу в Вашем городе и точно узнаете стоимость услуг
обратитесь к нотариусу в Вашем городе все