Какова стоимость услуг нотариуса при оформлении наследства и сделки по продаже квартиры под ипотеку?
Вот, у меня появился вопрос, у нас получается квартира на земле, мама умерла, документы все есть, но нужно вступить в наследство, и оформить сделку по продаже под ипотеку, не знаете сколько нотариус возьмет денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стоимость услуг нотариуса будет зависитб от стоимости квартиры на дату смерти. Начните с заявления нотариусу, дальше он расскажет куда обращаться.
Спасибо, что проконсультировали!