Несправедливое обвинение - как столкнуться с ошибкой юристов и доказать свою невиновность в суде за неуплату Горгазом
Андрей, Вам не с приставами в этой ситуации нужно разбираться, а обращаться в районный суд или к мировому судье ( в зависимости от того какая сумма с Вас была взыскана по решению суда) по месту Вашего жительства с заявлением о выдаче копии решения. Скорее всего решение по делу было заочным. В течение 7-ми дней после получения Вами копии решения, если оно было заочным, Вы имеете право подать заявление об отмене заочного решения с указанием причин Вашей неявки в суд и обстоятельств, которые могли бы повлиять на содержание решения суда. Если действительно у Вас не имеется задолженности по оплате газа и это подтверждается квитанциями об оплате, то решение отменят и дело по иску к Вам будет рассматриваться заново.