Если обращение уданы и отзывы если их будут возвращать должны ли мне об этом сообщить

Вопрос №24886302 из г. Москва
опубликован 27.01.2026, 14:55
Если обращение уданы и отзывы если их будут возвращать должны ли мне об этом сообщить
Лучший ответ
Рекомендуется

Как юрист в области защиты прав потребителей и административного права предупреждаю: здесь высокий риск нарушения ваших процессуальных прав. Если обращение направлено в госорган, то уведомление о его движении, включая перенаправление (ст. 10 ФЗ № 59), является обязательным. В коммерческой сфере такое уведомление часто не предусмотрено законом, что создает опасность срыва сроков и потери обращения. Ваш путь — уточнить статус адресата и условия обработки обращений. Для точного анализа, просто скиньте скриншот правил сервиса, куда вы писали, или укажите, было ли это обращение в государственную структуру.

28.01.2026, 14:46

В прокуратуру

27.01.2026, 14:25

Задайте вопрос более корректно. Не понятно, о чем вы спрашиваете.

27.01.2026, 15:35

Мне нужно знать если мой телефон заблокировали до прокуратуры дозвонится не могу значит ук рф?

27.01.2026, 16:44

Понятнее не стало))) Заблокирован телефон, дозвониться не можете. В чем вопрос то к юристам? Позвоните с другого телефона, у соседей одолжите для звонка....

28.01.2026, 15:09

е понятно, о чем вы спрашиваете.

28.01.2026, 01:38