Возможно ли третье захоронение (гроб на гроб) в родственную могилу?
Возможность третьего захоронения (гроб на гроб) в родственную могилу зависит от нескольких факторов:
1. Местные нормативные акты - правила определяются региональным законодательством и уставом конкретного кладбища. В большинстве регионов РФ допускается подхоронение родственников в существующую могилу.
2. Сроки - обычно требуется, чтобы с момента последнего захоронения прошло не менее 15-20 лет (санитарный срок разложения).
3. Глубина - третье захоронение возможно только при достаточной глубине могилы (обычно не менее 2,5 метров от поверхности до предыдущего гроба).
4. Документы - потребуется подтверждение родства, разрешение администрации кладбища, документы на могилу.
5. Технические возможности - необходимо оценить состояние могилы и возможность проведения работ без нарушения предыдущих захоронений.
Рекомендую обратиться в администрацию кладбища с документами, подтверждающими родство, для получения точной информации о возможности и условиях подхоронения.
зависит от санитарных правил, глубины могилы и местных (муниципальных) правил конкретного кладбища.
Возможно третье захоронение (гроб на гроб) в родственную могилу
Здравствуйте. Что за странность? Кремация и только кремация.