Возможно ли третье захоронение (гроб на гроб) в родственную могилу?

Лучший ответ

Возможность третьего захоронения (гроб на гроб) в родственную могилу зависит от нескольких факторов:

1. Местные нормативные акты - правила определяются региональным законодательством и уставом конкретного кладбища. В большинстве регионов РФ допускается подхоронение родственников в существующую могилу.

2. Сроки - обычно требуется, чтобы с момента последнего захоронения прошло не менее 15-20 лет (санитарный срок разложения).

3. Глубина - третье захоронение возможно только при достаточной глубине могилы (обычно не менее 2,5 метров от поверхности до предыдущего гроба).

4. Документы - потребуется подтверждение родства, разрешение администрации кладбища, документы на могилу.

5. Технические возможности - необходимо оценить состояние могилы и возможность проведения работ без нарушения предыдущих захоронений.

Рекомендую обратиться в администрацию кладбища с документами, подтверждающими родство, для получения точной информации о возможности и условиях подхоронения.

зависит от санитарных правил, глубины могилы и местных (муниципальных) правил конкретного кладбища.

Возможно третье захоронение (гроб на гроб) в родственную могилу

Здравствуйте. Что за странность? Кремация и только кремация.