Как снять финансовый бан после передачи карты другому лицу?
передача карты третьим лицам (дропперство) квалифицируется как нарушение №161-ФЗ и может подпадать под уголовную ответственность. Снятие «финансового бана» (черного списка ЦБ) — сложный процесс, требующий доказательств вашей непричастности к мошенничеству, обращения в Банк России и, возможно, полиции.
Спросите в ЦБ РФ
Через ЦБ
Быстро снять такой «бан» нельзя. Он возникает из-за подозрений в участии в обналичивании/мошенничестве (передача карты третьему лицу).
Практически нет. Обращайтесь в ЦБ
Прийти в полицию..... С повинной
Обратитесь в банк за разъяснениями блокировки, затем в Центробанк с жалобой для снятия ограничений.
Быстро снять такой «бан» нельзя. никак