Как мотивировать администрацию сайта снять бан и убрать клеветнические сведения как по блоку, так и относительно оскорблений?
www.9111.ru вот моя статья, как убрать отзывы.
По оскорблению заявление в прокуратуру района подавайте.
Пишите жалобу в Роскомнадзор по поводу незаконных действий администрации сайта.
С уважением.
Мотивировать можно, когда действия будут признаны клеветническими. Иначе сайт ничего не будет убирать и снимать блокировку.
На данной стадии писать в Роскомнадзор смысла нет.
Постановление Правительства РФ от 16.03.2009 N 228 (ред. от 03.07.2025) "О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" II. ПОЛНОМОЧИЯ
Обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства, деловой репутации, обязании удалить сведения, взыскании морального вреда.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Своими словами. Нет претензия - если прям надо суд
Пишите жалобу в Роскомнадзор
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!