Получение увечий во время пари
Всем привет!
Вопрос такой. Два человека заключают пари, которое заключается в том что один человек должен подтянуться на перекладине некоторое количество раз, а другой при выполнении всех условий выплачивает ему определённую сумму. Если первый не подтянется нужное количество раз, то он просто проиграл пари и ничего не должен.
Если во время выполнения условий спора у первого человека что-то случится со здоровьем, то кто в этом будет виноват?
Лучший ответ
Виноват будет тот, кто подтягивался, так как причинит вред он себе сам.
Спасибо!
Вина зависит от обстоятельств дела. Чаще всего виновен сам физкультурник, реже- изготовитель перекладины или строительно-монтажная организация.
Спасибо!
виновен сам физкультурник и все