У мужа с 1964 г.р.,служба в МВД с 1991 г. по 1996 г., 6 лет, сколько баллов начислят к пенсии.
Баллы до 2015 года в целом за весь период рассчитываются по формулам, указанным в ст.15 закона № 400-ФЗ.
За отдельные периоды баллы не начисляются.
Лариса Михайловна, данный период, в стаж мужу не включат. В целях определения права на страховую пенсию по старости в соответствии с указанным основанием в страховой стаж включаются (засчитываются) периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации застрахованными лицами, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации (часть 1 статьи 11 Федерального закона "О страховых пенсиях"), а также периоды получения пособия по обязательному социальному страхованию в период временной нетрудоспособности (пункт 2 части 1 статьи 12 названного Федерального закона); при этом указанные периоды включаются (засчитываются) без применения положений части 8 его статьи 13.
К вашему мужу это не относится. никаких отчислений в СФР за него не производили. и баллов у него никого за этот период нет. и быть не может. Всего хорошего.