Почему отвечаете на платные вопросы и не гарантируете ответ на бесплатные?

Почему Вы отвечаете на платные вопросы и не гарантируете ответ на бесплатные?
Лучший ответ

Вы вправе мне не поверить. Но проверить то, что я скажу - можете. Я на платные вопросы, практически, не отвечаю. Все мои ответы - только на бесплатные вопросы.

Но вот на Ваши вопросы я ответить не могу. Потому что - не знаю ответа. И другие, те, кто есть сейчас на сайте, поэтому и молчат. Тоже не знают. Ведь мы - не Боги. Знать всё - невозможно. А Ваш вопрос -слишком специфичен.

Кстати, посмотрите правила сайта. Там четко указано, что в первую очередь адвокаты/юристы ОБЯЗАНЫ отвечать на VIP-вопросы. Но обязательность ответа не гарантируется. Поскольку могут отсутствовать специалисты в требуемой отрасли права.

Повторяйте его периодически, возможно, найдется тот, кто знает на него ответ.

Всего доброго.