Может ли человек на учёте в ПНД вступить в наследство без опекуна?
Может вступить если не лишен дееспособности.
Если есть опекун, то не может.
С уважением.
Может, он же дееспособный, а то, что немного болен - так таких почти 99% !
Человек не лишён дееспособности.
Опекуна на день смерти родителей нет
Сколько годиков наследнику?
Ольга, если не лишен дееспособности может вступить в наследство
Спасибо большое ВСЕМ
Может, если не лишен или не ограничен в дееспособности судом.
Не лишён и не ограничен.
Если дееспособность сохранена, может конечно через нотариуса в течение 6 мес.
Может человек на учёте в ПНД вступить в наследство без опекуна