Законны ли угрозы учителя об удалении телеграм-канала ребенка?
Здравствуйте, КР вообще не имеет право чего либо заставлять вашего ребенка что-то делать. Все вопросы он должен решать с вами.
Незаконно. Это не её собачье дело.
С уважением.
Здравствуйте.
На каком основании выдвигаются такие требования? Что такого Ваша дочь разместила на своём канале?
В целом, незаконны действия учителя. Такие требования она не вправе предъявлять
С уважением.
Здравствуйте.
СКР расследует особо тяжкие уголовные дела.
Иметь телеграм канал не преступление.
С уважением!
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия