Получение гражданства, если нахожусь в РКЛ
При наличии информации о нахождении вас в РКЛ могут отказать в приеме в гражданство. Всё зависит от оснований внесения в РКЛ.
Видимо,внесли уже после 10сентября, так как летом еще не было такой проблемы. В ОВМ сказали,что ЛНР-это присоединенный регион.Могу ли я тогда считаться прописанным на территории России?
Возможны проблемы, увы.
С уважением.
Добрый день! Проблемы будут, увы, вплоть до отказа в приеме в гражданство: в РКЛ занесено конкретное лицо - человек, а не паспорт. Причину Вы знаете. З/п из’ят?
Нет,на руках
См л/с
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности