Я сдала документы на получение гражданства РФ. Сейчас хочу развестись с мужем. Повлияет ли развод на получение гражданства?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Нет не повлияет
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Добрый день
Если вы уже подали и основанием был заключенный брак, то вопрос спорный. Вс зависит от того, когда подали, на каких основаниях и когда срок принятия решения.
Можно расторгнуть брак - это займет 2 месяца. Никто и не узнает, что вы расторгли брак.