Плачу ли я за вызов мастера при осмотре оборудования по договору?
Договор с Газпром газораспределение оформила, на обслуживание оборудования в квартире МКД. Мастер пришёл посмотрел, дал бумаги, ушёл,выставил счёт,1770 р. По телефону ответили, он не должен делать. Осмотр наличия оборудования. Ремонт, чистка отдельно. В договоре описано, что проверка оборудования, кранов,, горелок плиты, колонки. Указана сумма. Это не сделал.. Получается плачу за вызов. Это двойные расходы.
Лучший ответ
Направляйте в гпюазообслуживающую организацию письменную претензию в рамках ст 28-29 Закона РФ о защите прав потребителей. В случае невыполнение требования обращайтесь в суд.
Это не сделал.-требуйте что бы сделал,если это в его компетенции.
требуйте что бы сделал,если это в его компетенции.