Обязан ли платить за вызов мастера при гарантийном регулировании балконного пластикового блока?
Компания по установке балконного пластикового блока готова по гарантии произвести регулировку, но выезд специалиста будет стоить примерно 480 рублей, 16 рублей за км, живу за городом в 30 км.Обязан-ли я оплатить вызов или по гарантии мастер должен приехать бесплатно. С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Нет, не обязаны платить. гарантия полностью ложится на ответственность продавца
Вы мне очень помогли, спасибо!