Может ли ветеран боевых действий получить компенсацию за газификацию квартиры?
Можно ли участнику сво, ветерану боевых действий, получить компенсацию на газификацию, если газифицировать нужно квартиру, в которой он прописан? Не домовладение
Лучший ответ
Льготы ветеранам боевых действий перечислены в ст. 16 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах". Такой льготы, о которой Вы пишете, в законе нет
Из вопроса у вас не усматривается такого права. Но региональным законодательством может быть предусмотрено иное.
Может ветеран боевых действий получить компенсацию за газификацию квартиры