Как лишить внебрачного сына права на выплаты при признании мужа погибшим?

Здравствуйте. Мой муж на сво, числится без вести почти год. военная часть выходит в суд для признания его погибшим. Мы в официальном браке, есть дочь. Вдруг нарисовался сын 16 лет, и хочет признать отца с целью получения выплат. В графе об отцовстве прочерк, экспертизы днк нет. Где он был все эти 16 лет? Как лешить его права на эти выплаты?
Лучший ответ

У него нет на данный момент права на выплаты. Только после установления отцовства он может на них претендовать.

Получайте свои выплаты, а он пока погибшему никто, и не факт что родство подтвердится.